Unser Team

Rüdiger Holtz
Geschäftsführender Gesellschafter
Facharzt für Arbeitsmedizin
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: r.holtz@gesagmbh.de
Sandra Holtz
Geschäftsführung
Gesundheitsmanagerin
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: s.holtz@gesagmbh.de
 
Carsten Rettemeyer
Facharzt für Arbeitsmedizin
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: c.rettemeyer@gesagmbh.de
Dr. med. Sabine Trockel-Fennes
Fachärztin für Arbeits- und Allgemeinmedizin
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: s.fennes@gesagmbh.de
Dr. med. Ingrid Wenning
Fachärztin für Arbeitsmedizin
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: i.wenning@gesagmbh.de
Dr. med. Anna Tasarz
Fachärztin für Arbeits- und Innere Medizin
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: a.tasarz@gesagmbh.de
Nele Enoanyi
Fachärztin für Allgemeinmedizin
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: n.enoanyi@gesagmbh.de
Brigitte Goretzky
Ärztin
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: b.goretzky@gesagmbh.de
Kerstin Cybaier
Ärztin
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: k.cybaier@gesagmbh.de
Dr. med. Esther Seidel
Fachärztin für Viszeralchirurgie
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: info@gesagmbh.de
Bettina Frank
Fachärztin für Allgemeinmedizin / Betriebsmedizin
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: info@gesagmbh.de
Dr. med. Thomas Busse
Fachärztin für Orthopädie
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: info@gesagmbh.de
Dr. med. Lina Hermann
Fachärztin für Arbeitsmedizin
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: info@gesagmbh.de
Dr. med. Nadja Fey
Fachärztin für Anästhesiologie
Master of Science (M.Sc.) Epidemiology
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: n.fey@gesagmbh.de
Dr. med. Michael Schax
Facharzt für Chirurgie
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: m.schax@gesagmbh.de
Sarah Wulfert M.Sc.
Arbeits- und Organisationspsychologin
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: s.wulfert@gesagmbh.de
Tanja Ammersdörfer M.Sc.
Arbeits- und Organisationspsychologin
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: t.ammersdoerfer@gesagmbh.de
Carsten Siebert M.Sc.
Psychologe
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: c.siebert@gesagmbh.de
Havva Yogurtcu
Organisationsleitung
Arzthelferin
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: h.yogurtcu@gesagmbh.de
Hatice Ceri
Stellv. Organisationsleitung
Arzthelferin
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: h.ceri@gesagmbh.de
Christine Karweina
Interne Verwaltung
Arzthelferin
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: c.karweina@gesagmbh.de
Tanja Lipinski
Telefonzentrale
Arzthelferin/ Arbeitsmedizinische Assistentin
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: t.lipinski@gesagmbh.de
Marco Krawiec
Disponent
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: m.krawiec@gesagmbh.de
Daniela Fromm
Medizinische Fachangestellte
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: d.fromm@gesagmbh.de
Tenzile Celik
Medizinische Fachangestellte
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: t.celik@gesagmbh.de
Lisa Kaiser
Medizinische Fachangestellte
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: l.kaiser@gesagmbh.de
Michelle Dorn
Medizinische Fachangestellte
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: m.dorn@gesagmbh.de
Marion Burger
Arzthelferin
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: m.burger@gesagmbh.de
Andrea Scholtz
Arzthelferin
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: a.scholtz@gesagmbh.de
Robin Buschmann
Gesundheits- und Krankenpfleger
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: r.buschmann@gesagmbh.de
Fatma Bayindir
Arzthelferin
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: f.bayindir@gesagmbh.de
Vanessa Sienholz
Medizinische Fachangestellte
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: v.sienholz@gesagmbh.de
Annelie Kaiser
Schreibkraft
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: info@gesagmbh.de
Daniela Pfeiffer
Zentrale
Tel.: 02323/ 3987410
Mail: info@gesagmbh.de